|
|
|
|
|
|
Athlétisme, Courses Pédestres 2004, vos résultats
|
|
|
|
| 1A. Caveirac 17/01 | 10,207 Km | Download |
| 1B. Garons 25/01 | 10 km | Download |
| 1C. Langlade 01/02 | 10,320 Km | Download |
| 1D. St Jean du Pin 08/02 | 8 Km | Download |
| 1E. St Jean du Pin 08/02 | 22 Km | Download |
| 1F. Connaux 22/02 | 10 Km | Download |
| 1G. Brouzet les Alès 29/02 | 13 Km | Download |
| 1H. Gajan 29/02 | 10 Km | Download |
| 1I. Nages 13/03 | 10,264 Km | Download |
| 1J. Cendras 14/03 | 14 Km | Download |
| 1K. Ermitage Alès 04/04 | 3,6 km | Download |
| 1KA. Course Vergèze 10/04 | 12 km | Download |
| 1L. Le Nicolien 12/04 | 10 km | Download |
| 1M. Aigues-Mortes 17/04 | 15,520 km | Download |
| 1N. Athlé Alès 24/04 | EAF | Download |
| 1O. Athlé Alès 24/04 | EAG | Download |
| 1P. Athlé Alès 24/04 | Poussines | Download |
| 1Q. Athlé Alès 24/04 | Poussins | Download |
| 1R. Deaux 25/04 | 7,4 km | Download |
| 1S. Deaux 25/04 | 15 km | Download |
| 1T. Pignan (34) 25/04 | 10 km | Download |
| 1U. Soirée Gardoise 28/04 | Nîmes | Download |
| 1V. Trail du Château 01/05 | 32 km | Download |
| 1W. Frontignan 02/05 | Ekiden | Download |
| 1X. La Passerelle(07) 08/05 | 4,5 km | Download |
| 1Y. La Passerelle(07) 08/05 | 11 km | Download |
| 1Z. Marguerittes 09/05 | 5 km | Download |
| 2A. Marguerittes 09/05 | 13,2 km | Download |
| 2B. Soirée Gardoise 12/05 | Alès | Download |
| 2C. Ste Anastasie 15/05 | 7,7 km | Download |
| 2D. Ste Anastasie 15/05 | 12,250 km | Download |
| 2E. Concoules 16/05 | 11,2 km | Download |
| 2F. Trail Ledenon 20/05 | Individuel | Download |
| 2G. Trail Ledenon 20/05 | Equipe | Download |
| 2H Gard B.M Alès 20/05 | Benjamins | Download |
| 2Ha Gard B.M Alès 20/05 | Benjamines | Download |
| 2Hb Gard B.M Alès 20/05 | Minimes G | Download |
| 2Hc Gard B.M Alès 20/05 | Minimes F | Download |
| 2I. St Chely d'Acher 22/05 | 11 km | Download |
| 2J. La Nîmoise 23/05 | 8694 m | Download |
| 2K. Meynes 23/05 | 5 km | Download |
| 2Ka. Meynes 23/05 | 12 km | Download |
| 2L. Soirée Gardoise 26/05 | Vergèze | Download |
| 2M. Anduze 29/05 | 14,750 Km | Download |
| 2N. Montpellier 30/05 | 10 km | Download |
| 2O. La Grand Combe 06/06 | 10,9 km | Download |
| 2P. Soirée Gardoise 09/06 | Alès | Download |
| 2Q. Ultimate Race Uzès 13/06 | 25 km | Download |
| 2R. Mus 12/06 | 12 km | Download |
| 2S. St Jean de Valériscle 19/06 | 10 km | Download |
| 2T. Nimes TCN 20/06 | 10 km | Download |
| 2U. Poulx 26/06 | 10,2 km | Download |
| 2V. Barjac 27/06 | 10 km | Download |
| 2W. Lezan 27/06 | 6,8 km | Download |
| 2X. Aigues-Vives 29/06 | 11,5 km | Download |
| 2Y. Soirée Gardoise 30/06 | Villeneuve | Download |
| 2Z. Alès Inter Mi 04/07 | Relais | Download |
| 2Za. Alès Inter Mi 04/07 | Individuel | Download |
| 3A. Bessèges 09/07 | 10 km | Download |
| 3Aa. Gallargues 09/07 | 7186 m | Download |
| 3B. Trail Aigoual 11/07 | 36,6 km | Download |
| 3Ba. Tail Aigoual 11/07 | 15 km | Download |
| 3C. Soirée Gardoise 13/07 | Vergèze | Download |
| 3D. St Ambroix 14/07 | 11,2 km | Download |
| 3F. Les Bouzèdes 18/07 | 11,7 km | Download |
| 3G. Marvejols Mende 25/07 | 22,4 km | Download |
| 3H. Peyremale 31/07 | 11,2 km | Download |
| 3I. Robiac 07/08 | 11,3 km | Download |
| 3J. Vagnas 08/08 | 10 km | Download |
| 3K. Florac 08/08 | 13 km | Download |
| 3L. Montagnac(34) 15/08 | 10,5 km | Download |
| 3M. Vebron(48) 14/08 | 11 km | Download |
| 3N. Méjannes le Clap 22/08 | 10 km | Download |
| 3O. Besseges CLM 28/08 | 3850 m | Download |
| 3P. Pont St Esprit 29/08 | 4 km | Download |
| 3Q. Pont St Esprit 29/08 | 9,8 km | Download |
| 3R. Vauvert 05/09 | 5 km | Download |
| 3S. Vauvert 05/09 | 13 km | Download |
| 3T. Génolhac 12/09 | 13 km | Download |
| 3U. Boisset et Gaujac 18/09 | 10 km | Download |
| 3V. Caissargues 25/09 | 10.3 km | Download |
| 3Y. Salindres 03/10 | 12 km | Download |
| 3Z. Cross Pujazon (1) 03/10 | Brignon | Download |
| 4C. SAZE 26/09 | 42.195 km Ind | Download |
| 4D. SAZE 26/09 | 42.195 km par 2 | Download |
| 4E. SAZE 26/09 | 42.195 km par 4 | Download |
| 4F. Bagnols sur Cèze 10/10 | 10 km qualificatif | Download |
| 4G. Beaucaire 17/10 | 14 km | Download |
| 4H. 10km de l'Ephebe à Agde 24/10 | 10 km Qualificatif | Download |
| 4I. TRAIL Anduze 31/10 | 32 km Individuel | Download |
| 4J. TRAIL Anduze 31/10 | 32 km Equipe | Download |
| 4K.St Jean de Maruejols 01/11 | 10 km | Download |
| 4L. St Gilles 01/11 | 10 km Qualificatif | Download |
| 4Na. Cross Ville de Nîmes 11/11 | Toutes Catégories | Download |
| 4O.10km d'Alès 14/11 | 10 km Qualificatif | Download |
| 4P. Challenge Midi Libre Final | Général Masculins | Download |
| 4Q. Challenge Midi Libre Final | Général Féminins | Download |
| 4R. Challenge Midi Libre Final | Les Lauréats 2004 | Download |
| 4S. Challenge Midi Libre Final | Les Lauréates 2004 | Download |
| 4T. Challenge Raphael PUJAZON | St Christol | Download |
| 4U. Cross de St Jean du Gard 21/11 | Classements Féminins | Download |
| 4V. Cross de St Jean du Gard 21/11 | Classements Masculins | Download |
| 4W. La Ronde du Castelas 21/11 | 10 km | Download |
| 4X. Cross de Montelimar 21/11 | Classement Generale | Download |
| 4Y. Bellegarde 28/11 | 7,2 km | Download |
| 4Z. Bellegarde 28/11 | 15 km | Download |
| 5A. Challenge Raphael PUJAZON | Après St Jean du Gard | Download |
| 5B. Mazac Maratéléthon 28/11 | 6 km | Download |
| 5C. Cross 30 UNSS 1/12 | Classement féminins | Download |
| 5D. Cross 30 UNSS 1/12 | Classements Masculins | Download |
| 5F. Alès Ladrecht 05/12 | 11.3 km | Download |
| 5G. Lunel 05/12 | 10 km Qualificatif | Download |
| 5H. Bagnols sur Cèze 12/12 | Cross | Download |
| 5I. Gallargues (Hérault) 12/12 | 12,3 km | Download |
| Z- TEST | | Download |
|
|
|
|
|
|
|
|
|