|
| 1A. Champ. Gard Cross 09/01 | Toutes Catégories | Download |
| 1B. Champ. Hérault Cross 09/11 | Toutes Catégories | Download |
| 1C. Caveirac Tour Pédestre 15/01 | 10.207 km | Download |
| 1D. Agde Cross National 16/01 | Toutes Catégories | Download |
| 1F. Garons 23/01 | 10 km Qualificatifs | Download |
| 1I. La Canourgue (48) 30/01 | Régionaux Cross | Download |
| 1J. Langlade 06/02 | 10km320 | Download |
| 1N. Connaux 20/02 | 10,8 km | Download |
| 1O. Brouzet les Alès 27/02 | 13 km | Download |
| 1P.Gajan 27/02 | 10 km | Download |
| 1T. Challenge Trails Gardois 06/03 | Après le Trail aux Etoiles | Download |
| 1U. Nages 12/03 | 10,545 km | Download |
| 1V. Cendras 13/03 | 14 km | Download |
| 1W. Béziers (34) 13/03 | 10 km qualificatif | Download |
| 1Z. Le Grau du Roi 19/03 | 10 km | Download |
| 2A. Meynes 20/03 | 5 km | Download |
| 2B. Meynes 20/03 | 12 km | Download |
| 2E. St Génies de Malgoires 26/03 | 10 km | Download |
| 2F. Challenge des Acasiens 13/03 | Après Cendras | Download |
| 2G. Alès 03/04 | Montée de l'Ermitage | Download |
| 2J. St Laurent des Arbres 09/04 | 10 km | Download |
| 2K. Vergèze 09/04 | 12 km | Download |
| 2N. Aïgues-Mortes 16/04 | 15,6 km | Download |
| 2O. Alès, Les Alésiades 10/04 | résultats EAF | Download |
| 2P. Alès, Les Alésiades 10/04 | résultats EAG | Download |
| 2Q. Alès, Les Alésiades 10/04 | résultats PF | Download |
| 2R. Alès, Les Alésiades 10/04 | résultats PG | Download |
| 2S. Blauzac 17/04 | 5 km | Download |
| 2T. Blauzac 17/04 | 12 km | Download |
| 2TA. La Vernarède 17/04 | 10 km | Download |
| 2W. Soirée Gardoise N°1 | Alès | Download |
| 2X. Les Traces de Deaux 24/04 | Courses Enfants | Download |
| 2Y. Les Traces de Deaux 24/04 | 7 km | Download |
| 2Z. Les Traces de Deaux 24/04 | 15 km | Download |
| 3A. 10 km de Pignan (34) 24/04 | Qualificatifs | Download |
| 3AA.Vergèze Jeunes Gardois 30/04 | Résultats BF | Download |
| 3AB. Vergèze Jeunes Gardois 30/04 | Résultats BM | Download |
| 3AC. Vergèze Jeunes Gardois 30/04 | Résultats MF | Download |
| 3AD.Vergèze Jeunes Gardois 30/04 | Résultats MM | Download |
| 3B. Alès Trail du Château de Portes 01/05 | Résultats Individuels | Download |
| 3C. Alès Trail du Château de Portes 01/05 | Résultats Equipes | Download |
| 3DE. Nîmes Semi Marathon 01/05 | 21km195 | Download |
| 3E. Ledenon. Trail du Pont du Gard 04/05 | 15 km | Download |
| 3F. Ledenon. Trail du Pont du Gard 04/05 | 35 km | Download |
| 3J. Frontignan (34) 05/05 | Marathon Ekiden | Download |
| 3K. Marguerittes 08/05 | 5 km | Download |
| 3L. Marguerittes 08/05 | 15 km | Download |
| 3M. Soirée Gardoise N°2 04/05 | Nîmes | Download |
| 3N. Alès Trophées Jeunes Gardois 05/05 | Départementaux | Download |
| 3O. Jeunes Gardois. Classement général | Après Vergèze le 30/04 | Download |
| 3P. Soirées Gardoises. Classements | Après Alès du 20/04 | Download |
| 3S. Anduze 15/05 | 15 km | Download |
| 3V. Bagnols Jeunes Gardois 21/05 | Résultats B M | Download |
| 3W. Les Foulées de Htes Lozère 21/05 | 11,8 km | Download |
| 3X. Ste Anastasie Les 3 Clochers 21/05 | 7,7 km | Download |
| 3Y. Ste Anastasie Les 3 Clochers 21/05 | 12,2 km | Download |
| 3Z. Nîmes La Nîmoise en Garrigues 22/05 | 8km172 | Download |
| 4A. Soirée Gardoise N°3 25/05 | Alès | Download |
| 4B. Concoules 29/05 | 11,3 km | Download |
| 4D. Vallerauge 4000 Marches 05/06 | 10,8 km | Download |
| 4E. La Grand Combe 05/06 | 10,9 km | Download |
| 4I. Uzès Ultimate Race 12/06 | 27 km | Download |
| 4J. Le Collet de Dèze 12/06 | 16 km | Download |
| 4K. Soirée Gardoise N°4 15/06 | Bagnols sur Cèze | Download |
| 4L. St Jean de Valériscle 18/06 | 9 km 500 | Download |
| 4M. Nîmes 10 km des TCN 19/06 | 10 km Qualificatif | Download |
| 4P. Les Foulées de Poulx 25/06 | 10,2 km | Download |
| 4Q. Gallargues le Montueux 01/07 | 7186m | Download |
| 4R. Laudun 02/07 | 21,1 km | Download |
| 4S. Bessèges 08/07 | 10 km | Download |
| 4T. Trail de l'Aigoual 10/07 | 15 km | Download |
| 4U. Trail de l'Aigoual 10/07 | 37 km | Download |
| 4V. Soirée Gardoise N°5 29/06 | Villeneuve les Avignons | Download |
| 4Xa. Ispagnac - Quezac 09/07 | 12,8 km | Download |
| 5B. Course J. Mandon St Ambroix 14/07 | 11,2 km | Download |
| 5C. Le Sentier des Bouzèdes Génolhac 17/07 | 11,7 km Déni 945 m | Download |
| 5D. Soirée Gardoise N°6 13/07 | Vergèze | Download |
| 5G. St Victor la Coste 23/07 | 6 km | Download |
| 5H. St Victor la Coste 23/07 | 10 km | Download |
| 5I. 33ème Marvejols- Mende 24/07 | 22,4 km | Download |
| 5J. Peyremale 30/06 | 11,2 km | Download |
| 5K. Robiac 06/08 | 11,3 km | Download |
| 5L. Vagnas (Ardêche) 07/08 | 10 km | Download |
| 5N. Florac (48) 14/08 | 12,7 km | Download |
| 5O. Vebron (Lozère) 20/08 | 11 km | Download |
| 5P. Méjannes le Clap 21/08 | 10 km | Download |
| 5Q. Bessèges 27/08 | 3,7 km Contre la Montre | Download |
| 5R. Pont St Esprit 28/08 | 5 km | Download |
| 5S. Pont St Esprit 28/08 | 10 km | Download |
| 5V. St Jean de Maruejols 03/09 | Raid Nature | Download |
| 5W. Vauvert 04/09 | 5 km | Download |
| 5X. Vauvert 04/09 | 12 km | Download |
| 5Y. Soirées et Challenge Jeunes Athlé | Bilan Final | Download |
| 6B. Génolhac 11/09 | 13 km | Download |
| 6C. St Paulet de Caisson 11/09 | 13,7 km | Download |
| 6E. Clarensac 17/09 | 10,880 km | Download |
| 6F. Boisset et Gaujac 18/09 | 10 km | Download |
| 6G. Caissargues 24/09 | 10 km | Download |
| 6J. Les Angles Marathon des Vend. 25/09 | Individuel | Download |
| 6K. Les Angles Marathon des Vend. 25/09 | Equipe de 2 | Download |
| 6L. Les Angles Marathon des Vend. 25/09 | Equipe de 4 | Download |
| 6M. Trail de Meyrueis 25/09 | Individuel | Download |
| 6N. Trail de Meyrueis 25/09 | Par Equipe | Download |
| 6O. Beaucaire 01/10 | 14 km | Download |
| 6P. Salindres 02/10 | 12 km | Download |
| 6Q. Cross de St Christol lez Alès 02/10 | Challenge R.Pujazon | Download |
| 6R. Bagnols sur Cèze 09/10 | 10 km qualificatifs | Download |
| 6U. Ribaute les Tavernes 15/10 | 11km420 | Download |
| 6V. St Jean de Cuculles 16/10 | 10,8 km | Download |
| 6W. Anduze Trail Cévenol 30/10 | 32 km | Download |
| 6Wa. Anduze Trail Cévenol 30/10 | 32 km par Equipe | Download |
| 6X. Challenge des Trails Gardois 30/10 | Après Anduze, Définitif | Download |
| 6Y. St Gilles Les Foulées de la Biche 01/11 | 10 km qualificatif | Download |
| 6Z. St Jean de Maruéjols 01/11 | 10 km | Download |
| 7D. Raphèle les Arles (13) 06/11 | 10 km Classant | Download |
| 7E. Alès 13/11 | 10 km qualificatif | Download |
| 7F. Cross de la Ville de Nîmes 11/11 | Toutes Catégories | Download |
| 7G. Bellegarde 27/11 | 11 km | Download |
| 7I. St Jean du Gard Cross 27/11 | Toutes Catégories Cross | Download |
| 7J. Alès Ladrecht 04/12 | 11,2 km | Download |
| 7K. Cross de Bagnols sur Cèze 11/12 | Championnat du Gard | Download |
| 7M. Galargues (34) 11/12 | 12,3 km | Download |
| 7N. Challenge Raphael Pujazon 12/12 | Après Bagnols sur Cèze | Download |