|
| 1A. Cross de Lezan 08/01 | Toutes Catégories | Download |
| 1B. Caveirac 14/01 | 10 km 207 | Download |
| 1D. Garons 22/01 | 10 km Qualificatifs | Download |
| 1E. Langlade 05/02 | 10,320 km | Download |
| 1F. Connaux 12/02 | 10,8 km | Download |
| 1G. Cavaillon 12/02 | Inter de Cross | Download |
| 1H. Gajan 19/02 | 10 km | Download |
| 1I. Cross de Brignon 19/02 | des EA aux Cadets | Download |
| 1J. Brouzet les Alès 26/02 | 13 km | Download |
| 1L. Challenge Raphael Pujazon | Final | Download |
| 1M. Villeneuve les Avignons 05/03 | 10km, 3km, 950m | Download |
| 1Ma. Cendras 12/03 | 14 km | Download |
| 1N. Le Grau du Roi 18/03 | 10 km | Download |
| 1O. St Nazaire les Eymes(38) 18/03 | 100 km | Download |
| 1P. Soustelle 19/03 | Toutes Catégories | Download |
| 1Q. Meynes 26/03 | 5 km | Download |
| 1R. Meynes 26/03 | 12 km | Download |
| 1S. Alès Triathlon EA - PO 25/03 | EA - PO | Download |
| 1T. Alès Montée de l'Ermitage 02/04 | CLM Individuel 3,650 km | Download |
| 1V. Vergèze 08/04 | 12 km | Download |
| 1Va. Trail Château de Portes 09/04 | Individuel et Equipe | Download |
| 1W. Alès Athlétisme 12/04 | Soirées Gardoises N°1 | Download |
| 1X. Nîmes Athlétisme 14/04 | Meeting Vétérans | Download |
| 1Y. Aigues-Mortes 15/04 | 15 km | Download |
| 1Z. La Vernarède 16/04 | 10 km | Download |
| 2C. Deaux 23/04 | 15 km | Download |
| 2Ca. Deaux 23/04 | 7 km | Download |
| 2Cb. Deaux 23/04 | Courses Enfants | Download |
| 2E. Nîmes Athlétisme 26/04 | Soirées Gardoises N°2 | Download |
| 2F. Nîmes Semi Marathon 01/05 | 21 km 100 | Download |
| 2G. Marguerittes 07/05 | 5 km | Download |
| 2H. Marguerittes 07/05 | 13 km | Download |
| 2I. Alès Interclubs 07/05 | Hon. Promo. Excel | Download |
| 2J. Rousson 08/05 | 4,6 km Contre la Montre | Download |
| 2K. Bagnols sur Cèze Athlé 10/05 | Soirées Gardoises N°3 | Download |
| 2L. La Grand Combe 14/05 | 10,9 km | Download |
| 2M. St Chely d'Apcher 20/05 | enfants | Download |
| 2N. St Chely d'Apcher (48) 20/05 | 11,8 km | Download |
| 2O. St Anastasie 20/05 | 7,7 km | Download |
| 2P. St Anastasie 20/05 | 12 km | Download |
| 2Q. Alès Athlétisme 24/05 | Soirées Gardoises N°4 | Download |
| 2R. Ledenon Trail Pont du Gard 25/05 | 16 km | Download |
| 2S. Ledenon Trail Pont du Gard 25/05 | 32 km | Download |
| 2U. St Geniès de Malgoirès 28/05 | 10 km | Download |
| 2V. Soirées Gardoises d'Athlétisme | Provisoires au 25/05 | Download |
| 2W. Vallerauge 4000 Marches 04/06 | 10,8 km | Download |
| 2X. Anduze Pentecôte 03/06 | 14,7 km | Download |
| 2Y. France Ekiden 03/06 | 42.195 km | Download |
| 2Z. Trophées Jeunes Gardois 03/06 | Bagnols sur Cèze | Download |
| 3C. Trophée des Garrigues 2006 06/06 | Après St Géniès de Malg. | Download |
| 3D. Uzès Ultimate Race 10/06 | 26 km | Download |
| 3E. Le Collet de Dèze (48) 11/06 | 16 km | Download |
| 3G. St Jean de Valériscle 17/06 | 9,5 km | Download |
| 3H. Nîmes TCN 18/06 | 10 km Qualificatif | Download |
| 3I. Challenge des ACASIENS 26/06 | Après St Jean de Valériscle | Download |
| 3K. Soirées Gardoises d'Athlétisme 21/06 | Après Villeneuve les Av | Download |
| 3L. Ganges (34) 25/06 | 12 km Individuel | Download |
| 3M. Ganges (34) 25/06 | 26 km Individuel | Download |
| 3N. Ganges (34) 25/06 | 26 km par équipe | Download |
| 3O. Poulx 24/06 | 10 km 800 | Download |
| 3P. Gallargues le Montueux 30/06 | 7186 m | Download |
| 3Q. Concoules 01/07 | 11,6 km | Download |
| 3R. Laudun 01/07 | 21,100 km | Download |
| 3S. Laudun 01/07 | 10 km | Download |
| 3T. Soirées Gardoises d'Athlétisme 05/07 | Vergèze | Download |
| 3W. Besseges 07/07 | 10 km | Download |
| 3X. L'Epérou Trail de l'Aigoual 09/07 | 15 km | Download |
| 3Y. L'Epérou Trail de l'Aigoual 09/07 | 37 km | Download |
| 3Z. St Ambroix 14/07 | 11,2 km | Download |
| 4B. Génolhac Le Sentier des Bouzèdes 16/07 | Montagne 11,7 km | Download |
| 4D. Marvejols-Mende 23/07 | 22,4 km | Download |
| 4E. Peyremale Le Tour du Mirandon 29/06 | 11,2 km | Download |
| 4H. Vagnas (07) 06/08 | 9,8 km | Download |
| 4I. Vagnas (07) 06/08 | Courses Enfants | Download |
| 4J. St Victor la Coste 23/07 | 10,6 km | Download |
| 4K. Florac (48) 13/08 | 12 km | Download |
| 4M. Vébron (48) 19/08 | 11 km | Download |
| 4O. Méjannes le Clap 20/08 | 2 km | Download |
| 4P. Méjannes le Clap 20/08 | 10 km | Download |
| 4Q. Pont St Esprit 27/08 | 4,8 km | Download |
| 4R. Pont St Esprit 27/08 | 9 km 860 | Download |
| 4T. Le Pompidou (48) 27/08 | 14,8 km | Download |
| 4U. Challenge des Vallées Cévenoles (48) | FINAL Après le Pompidou | Download |
| 4V. Vauvert 03/09 | 5 km | Download |
| 4W. Vauvert 03/09 | 12,3 km | Download |
| 4X. St Paulet de Caisson 10/09 | 13,2 km | Download |
| 4Y. Génolhac 10/09 | 13 km | Download |
| 4Z. Clarensac 16/09 | 10,880 km | Download |
| 50. Challenge des Trails Gardois 2006 01/11 | Classement Final | Download |
| 5A. Boisset et Gaujac 17/09 | 10 km | Download |
| 5B. Caissargues 23/09 | 10 km | Download |
| 5C. Les Angles Marathon des Vend. 24/09 | Individuel | Download |
| 5D. Les Angles Marathon des Vend. 24/09 | Equipe de 2 | Download |
| 5E. Les Angles Marathon des Vend. 24/09 | Equipe de 4 | Download |
| 5F. Limoux (11) 24/09 | 10 km | Download |
| 5G. Beaucaire 30/09 | 14 km | Download |
| 5H. Salindres 01/10 | 12 km | Download |
| 5I. Marsillargues (34) 07/10 | 10 km 635 | Download |
| 5J. Ribaute les Tavernes 14/10 | 11km420 | Download |
| 5JA. Cross de Brignon 15/10 | Challenge R.PUJAZON | Download |
| 5K. Aubais 22/10 | 10km245 | Download |
| 5L. Anduze Trail cévenol 29/10 | 32 km Ind + Equipe | Download |
| 5M. St Jean de Maruejols 01/11 | 10km | Download |
| 5N. St Gilles 01/11 | 10 km qualificatif | Download |
| 5O. Challenge des Trails Gardois 01/11 | Classement Final | Download |
| 5P. Challenge des ACAsiens 2006 01/11 | Après St Jean de Maruejols | Download |
| 5Q. Raphèle les Arles 05/11 | 10km qualificatif | Download |
| 5QA. Cross de Nimes 11/11 | Challenge R. PUJAZON | Download |
| 5R. Alès 12/11 | 10 km Qualificatifs | Download |
| 5S. Alès 12/11 | Courses Enfants | Download |
| 5T. Rochefort du Gard 19/11 | 10,5 km | Download |
| 5U. Bagnols sur Cèze 22/11 | Cross IME les Hamelines | Download |
| 5V. Cross de St Jean du Gard 26/11 | Challenge R. PUJAZON | Download |
| 5W. Bellegarde 26/11 | 10,6 km | Download |
| 5Y. Alès - Ladrecht 03/12 | 11,2 km | Download |
| 5Z. St Côme et Maruéjols 10/12 | Hivernatrail 35 km | Download |
| 6A. Bagnols sur Cèze 10/12 | Cross Toutes Catégories | Download |
| 6B. Villeneuve les Avignon 17/12 | Départementaux de cross | Download |
| 6D. Corrida de St Chistol 23/12 | Hommes et femmes | Download |
| 6E. Corrida de Vezenobres 30/12 | Fommes, Femmes, Enfants | Download |